: : Тунис : : Джерба : : Джерба Welcome Meridiana Djerba 4* : : Отзыв 2299965 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Welcome Meridiana Djerba 4*

Отзыв написал 30.07.2016.

Мы были просто в шоке Первой впечатление развернуться и уехать. Только выбора уже нет. Старый, очень грязный отель. Когда зашли в номер разочарованию нашему небыло предела. Решили поменять номер. Другой дали не лучше. Кругом грязь, паутина, пыль видимо никто и никогда не вытирал. Все время в номере пахло канализацией. Когда пришли в столовую и там не лучше. Жирный засалиннные клиенки на столах. Дотрагиваться до всего было противно. Но деваться было некуда, искали хоть какой то позитив. Питание очень однообразное, особенно трудно накормить было детей. Вся еда острая, и со специями. Единственное что порадовало, это море. В принципе за морем и ехали. Из фруктов каждый день кислые апельсины, дыни и арбузы. За 10 дней один раз были персики и 2 раза мороженное. Очень большой развод на экскурсиях. Поехать на крокодиловую ферму стоило 38 $ с человека Отдыхающие подсказали что лучше поехать самим на таксиси. На 4-х обошлось 32 $. Знакомые ездили в Сахару 2-х дневный тур стоит 115 долларов с человека. За это время большая часть экскурсии прошла в автобусе 7 часов туда, 7 обратно. А обещали за 1,5 часа довезти. И Ночь в гостинице. Получается то что ты оплатил за Отель 2 дня выбрасывается.
Ремонт в отеле не делали лет 20. Если делали вообще. Мебель вся очень древняя, обшарпанная, грязная. Ее никто и никогда даже не протирал.
С кем бы мы не общались, все отдыхающие такого же ужасного мнения. Там 4-х звезд и близко нет. 2+ это максимум.
Территория тоже оставляет желать лучшего. газоны пожелтевшие, пальмы в основном захохшие.
Одним словом жало было потраченные деньги.
Отдыхала в Египте, В турции, В Сочи. Такой грязи больше нигде не видела.
Все в ключено это громко сказано. Полотенца платно 1$ в день, нас было четверо. Это намалая сумма получается. Сейф тоже платно.

Туры в Джерба Welcome Meridiana Djerba 4*, вылет из г.Москва

17.12.2017