: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* : : Отзыв 2299945 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3*

Отзыв написал 31.07.2016.

Отель нам очень понравился Уютный, комфортный, обслуживание и сервис тоже на высоте. Очень красивый ресторан, в котором работает система шведского стола. Еда очень вкусная и разнообразная. Каждый день тематический - посвящён разным странам, в том числе и России) Территория отеля огромная, очень красивая, есть, где погулять вечерами. Анимация в отеле проходит ежедневно как для взрослых, так и для детей. На территории две зоны с бассейнами - один из них большой, другой - для маленьких деток. На одном из бассейнов проходит анимация до вечера, а также работает фотограф, другой - бассейн relax. Очень много лежаков и зонтиков. Также в отеле работает SPA. Ещё очень привлекло то, что отель расположен на первой линии от моря, территория своя, песочек белый, много лежаков и зонтиков, на территории пляжа за дополнительную плату можно покататься на парашютах, плюшках, гидроциклах. Языкового барьера у нас не возникло, несмотря на то, что мы не владеем особо английским и французским, а тем более арабским))) Везде нас понимали и помогали, если что-то было нужно. Гид нам попался очень профессиональный (Сахби). Всё доступно рассказал и объяснил. Отдыхом в Тунисе и конкретно в отеле Hammamet Beach мы очень довольны!

Туры в Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3*>>>