: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2299891 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 31.07.2016.

Собираюсь в этот отель уже в шестой раз И сегодня хочу поделиться впечатлениями о СПА-центре.В день приезда, после долгой дороги, рекомендую посетить СПА. Во-первых, усталость как рукой снимет.(хамам- бесплатно). Во-вторых, перед загаром очень хорошо сделать пилинг- после него действительно загар будет ложиться лучше и красивей- не раз проверено.Пакет пилинг+пенный массаж+30мин расслабляющий массаж обойдется прим. 50S(как договоришься)Результат- блаженство! А тем, у кого имеются проблемы спины или суставов, рекомендую взять хотя бы 5 сеансов лечебного массажа- не пожалеете! Оч хорошие массажисты! Убедилась лично- , результаты 5-7 сеансов массажа не сравнимы ни с какой лечебной и физиотерапией, от которых не было толка! Также под куполом СПА- центра можно отдохнуть в прохладе- имеется крытый бассейн, джакузи (бесплатно). Персонал вежливый, массажисты -профи, обстановка- полный релакс! До встречи!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>