: : Вьетнам : : Нячанг : : Diamond Bay Resort & Spa 5* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2299860 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Bay Resort & Spa 5* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам

вылет 24 февраля

Отзыв написал 31.07.2016.

Были с мужем в декабре 2015 года Очень понравилось. Тарритория огромная. Два пляжа. Один спокойный, но с отливом, а другой больше, но дальше (15 минут ходьбы). Ресторан один, два кафе. Иногда бесплатно в ресторане, т.к. был на вкушениях главный, за завтраком играли на рояле (один раз за 11 дней) и один раз за ужином. Это и не плохо, т.к. понимаешь, что следят за качеством приготовляемых блюд и обслуживанием. Ну, и конечно, мы же понимаем, что как только хозяин уходит, то сразу всё меняется в худшую сторону... Но это не испортило нам отпуска. Очень было плохо, когда с дальнего пляжа молодёжь быстро занимала места, когда приезжал транспорт, а люди более старшие, которые ранее пришли, были вынуждены идти до отеля пешком. Может как-то организовать это мероприятие, что-то продумать...? Отель находиться рядом с аэропортом, минут 20 езды, самолетов не слышно. Хоть инфраструктура рядом не развита, но выйдя из отеля справа есть небольшой комплекс магазин/аптека/кафе. В кафе ели, очень даже вкусно и недорого (морепродукты, салат). Свежий улов кладётся сразу в морозилку. Мы подгадывали к обеду, т.к. у нас были включены завтраки и ужины (ужин можно перенести на обед) . На ужин (обед) рюмка водки или бокал вина - бесплатно. От отеля по расписанию ездят бесплатные мини автобусы до торгового центра НьяЧанга, а также и обратно, от того же центра. Мы несколько раз выбирались сами, на такси и гуляли в своё удовольствие. Встретили очень древнюю вьетнамскую старушку, которая минут 40 занималась усиленно на бесплатных тренажерах. Однажды,когда отдыхали у бассейна, была непогода, упала рядом с мужем огромная ветка от пальмы. С такой силой приземлилась, что я только и выдохнула.... Могла спокойно проткнуть, т.к. с такой высоты и множество острых клиньев... К вечеру все было убрано, но у бассейна, под пальмами мы больше не загорали... На рецепции есть обменник. Для поездок сухой паёк, пожалуй, был лучшим, чем у остальных отелей. При выписке можно попросить, чтоб обвернули в плёнку багаж, взвесили... Когда мы отдыхали, остров развлечений был на ремонте.

24.02.2018
Roh 1 bedroom apartment -

Расширенный поиск тура в Diamond Bay Resort & Spa 5* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам>>>