: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Garden Wing 4* (Амбассадор Паттайя Таиланд) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2299840 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Garden Wing 4* (Амбассадор Паттайя Таиланд) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 31.07.2016.

Отель уютный Жили на 4м этаже, окна выходили на прудик и пальмы перед входом. Завтраки обильные, но однообразные, хотя, если брать не все подряд, а чередовать блюда, то нормально. Вкусные фрукты. Персонал улыбчивый и приветливый. Не всегда понимает речь русскую, но объясняться можно на смеси английского, русского и жестов. Уборка в номерах хорошая. В первые дни были замечены тараканы, но по просьбе, номер был обработан, тараканов не было дня 4, потом опять появились. Будьте внимательны, могут забраться в багаж , и привезете заграничного гостя в сумке домой. Мы жили: двое взрослых и ребенок. В номере стояли две огромные кровати, от третьей мы отказались, т.к. ее некуда было ставить. В итоге обслуживающий персонал нам приносил только две бутылки воды и полотенца то два, то три. До пляжа далековато, минут 5-10 ходьбы, зато близко до кафешек через дорогу от отеля. Пока идешь на пляж, можно зайти на рынок и посмотреть на сувениры. В целом, нам все понравилось, не вижу смысла переплачивать за отель, если в нем только ночуешь, а когда берешь экскурсии, то практически не находишься в отеле.

16.12.2017
Garden wing standard

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Garden Wing 4* (Амбассадор Паттайя Таиланд) Паттайя Таиланд>>>