: : Турция : : Кемер : : Кемер Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* : : Отзыв 2299825 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5*

Отзыв написал 31.07.2016.

Я приехала сюда с двумя детьмиЗаселили быстро.Море под носом.Басейны тоже,только много хлорки,но уж точно знаешь что ничего не подцепишь.В общих чертах все нормально,очень красивая природа,большая територия отеля.НА выходе из отеля можно снять скутер за 10 доларов час,взади спец место,садила туда своих двоих и гоняли по городу.Море чистое,рыбок кормили с пирса булочками.По поводу еды в принципе голодными не были,много всего.Для детей утром молоко и сухие завтраки разные.Вечером мороженное.Сладости разные.Фрукты честно скромно,я надеялась на что то экзотическое,но банально апельсины,сливы,яблоки,виноград и чередуют дыню и арбуз.Минусы есть,не особо чисто около басейна с горками,все что падает с деревьев лежит не один день.Грязные штуки которые готовят чай,кофе.В номере убирают каждый день,чистые постель и полотенца гарантированы.Удобные матрацы и подушки.Вода гарячая есть.Мне тут впринципе понравилось.Но если вы человек с большими запросами к обслуживанию,к чистоте вам тут не понравится 100%,много таких видела за неделю пребывания тут.Я б сказала так отель для простых людей.А еще грязные лежаки на пляже и около басейна,не стирались явно давно.

Расширенный поиск тура в Кемер Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5*>>>