: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2299820 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 31.07.2016.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 2,9 Прилетели рано, около 6-7 примерно. Разместили к 10, номер дали в основном корпусе с с прекрасным видом на море.... уборка номера каждый день, фен есть, но не мощный. Персонал приветливый, стараются.... детей любят... Территория большая, красивая, нужно время чтоб её обойти. Бассейн чистят каждое утро, были в крытом, но там душно показалось.... Пляж убирают, море выбрасывает водоросли, медуз не видели. С зонтиками да проблема, кто хочет с утра на море не перегреться, то в 6-7 идут занимать, а кто на солнышке любит, тем лежаков хватит.....Питание хорошее, мясо в основном тущеное, картофель, пюре, макароны разные, супы на любителя, нам понравилась турниская шобра...рис разный. Нарезка сырная, немного колбасы, салаты, любят помидоры, огурцы. На завтрак пончики, блины, хлопья с молоком, рисовая каша и йогурты. Ну и конечно выпечка, очень вкусная, кондитер просто прелесть.....Из алкоголя понравилось пиво и коктейль, ликер розовый. Аниматоры ребята классные, очень стараются....каждый вечер новое шоу-программа, днем аквааэробика, степ, йога, и много ещё всего, жаль что многое не попробовали, с дитем главное на море было поплескаться. За территорией три магазина, мы ходили в третий от отеля, где верблюд стоит....там девушки говорят немного на русском и цены хорошие... Отдых в Aladine нам понравился, с удовольствием вернемся обратно.

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>