: : Тунис : : Джерба : : Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис : : Отзыв 2299710 : : Туры

Отзыв на отель Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис

Отзыв написал 31.07.2016.

Добрый день, я отдыхала с сыном 11 лет ,только вернулись Хочу написать о своих впечатлениях об отеле .Прилетели мы во второй половине дня, на ресапшене нас встретил улыбающийся персонал, пока заполняли анкету, нам сделали по коктельчику, и дали в течении 10 мин оформили нам номер.Номер просторный, в главном корпусе, сразу понравился( убирали каждый день, полотенца меняли).Так началось наше знакомство с отелем.Територрия чистая, пальмочки и трава, бассейн очень удобно расположен почти в центре, разной глубины) Что касается моря-оно волшебное, невероятное , утром по свежее, а к вечеру тёплое .Несколько дней были волны, и к берегу действительно приплывали водоросли , но чуть дальше от берега , оно чистейшее!А когда был штиль вообще прозрачное!!)На пляже всегда можно было найти место, во сколько бы мы не приходили,верблюды и лошадки , так же как то дополняют самобытность, ребёнок с удовольствием прокатился, получились красивые фотографии, торговцы всего тоже не навязчивые , прошли предложили товар, и пошли дальше.Так как мы любим активно проводить время, то здесь хочу сказать спасибо аниматорам отеля, они большие молодцы.Не довали скучать , аква аэробика, дартс, боча, танцы, степ, гимнастика, пляжный волейбол, водное поло, вобщем на любой вкус)) всевозможные игры на бассейне, поднимали настроение изо дня в день, ну и вечерние программы были интересные, все время что то новенькое, дискотеки на пляже, на бассейне были на уровне.По поводу питания, так же проблем с выбором не было, рыба, мясо, овоща, вкуснейшие арбузы и дыни, а десерты сказочные,мы остались давольны))Время в отеле пронеслось так быстро, и очень позитивно , подружились со многими, так как отель не большой и все на виду))Честно уезжать не хотелось!

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис>>>