: : Вьетнам : : Фантьет : : Hai Au Resort & SPA 3* (Хай Ау Phan Thiet) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2299680 : : Туры

Отзыв на отель Hai Au Resort & SPA 3* (Хай Ау Phan Thiet) Фантьет Вьетнам

вылет 29 января

Отзыв написал 31.07.2016.

Хороший отель за свою стоимость Красивая, большая, ухоженная территория. Номер большой, но удивила ванная, в ней можно было принять душ только сидя))) душ не вытягивался высоко, что послужило неудобством для высоких и не очень людей) иногда было сложно регулировать горячую воду, она могла отсутствовать минут 10. Питание в отеле хорошее, на завтраках все есть. Ужинать ходили во многие места, но самое лучшее из того, что рядом - это Чайка. В центре понравилось кафе дежа вю. Отель расположен далеко от центра, но зато рядом есть клёвое место - ручей фей и недалеко рыбацкая деревня, мы туда приехали к закату, справа есть одно неприметное двухэтажное здание, без вывесок. Пройдя на второй этаж там можно заказать кофе, чай (напитки) и сидеть с самым лучшим видом наблюдать закат. Хозяин не понимает английский совсем, но мальчик из магазина на 1 этаже объяснил, что мы хотим кофе)

29.01.2018
Standard building room

Расширенный поиск тура в Hai Au Resort & SPA 3* (Хай Ау Phan Thiet) Фантьет Вьетнам>>>