: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel : : Отзыв 2299662 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel

вылет 19 мая

Отзыв написал 31.07.2016.

Отдыхать всегда хорошо, а тем более если в отеле Анжелик Честно, были готовы к худшему, начитавшись отзывов. Но уж очень привлекла цена, так что рискнули и поехали. В Турции я не первый раз, но это самый яркий и запомнившийся отдых. Отель позиционирует себя как молодёжный, и в этом он прав. Такой классной анимации, я не видела даже в 5-ках. Много вечеринок, много пенных дискотек, да и молодёжи много. Приехала с подругой и в этот же день раззнакомились и нашли себе компанию на весь отдых. Но начну по порядку. Приехали мы часов в 10 утра. Нас быстро отправили на завтрак, прийдя мы заполнили все документы. И были готовы, что ждать прийдёться поселения до 14.00, на нам дали номер уже часов в 12.30. До этого мы переоделись в хамаме и пошли на пляж. Пляж здесь заслуживает особого внимания. Это песок, но не такой мелкий как у нас, вход хороший, камней нет. Еще есть пирс. Везде есть лежаки и матрасы. Море супер, правда пару дней были большие волны, но это тоже было весело. Так вот, получили мы номер. Небольшой, 2 кровати, открытый шкаф, кондиционер, телевизор, недостаток то, что нет больших зеркал. Вначале не хватало, но потом привыкли. Вобщем сойдёт, мы ж всё равно там не бывали. По питанию. Сначала попав на завтрак, мы расстроились. Выбор небольшой - сыр, колбаса, булочки, йогурты, джемы. Но увидев обед успокоились - мясо тушеное с овощами, просто поджареное, сосиски, кортошки фри, рис, спагетти, разные салаты, закуски. Всё очень вкусное. Ну и конечно же, тортики, всякие сладости... Каждый день обещала себе не есть много, но каждый день хотелось что-то попробовать и в итоге выходили из ресторана объеденными. Сразу же поразила большая территория. Много цветов, кустов. Еще много статуй, всё сделано в фиолетово-крылатом стиле. Очень интересно. Очень приветливый персонал. Все улыбаются и стараются помочь. Много русскоговорящих ребят, во взаимопонимании вобще проблем нет. Со многими за эти дни очень сдружились. Ну и еще раз скажк про анимацию. Такого количества вечеринок я еще не видела. Каждый день что-то новое и интересное. Мы остались в восторге от отдыха!!!! Жалко, что было так мало времени.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel>>>