: : Россия : : Крым - Севастополь : : Крым - Севастополь Аквамарин : : Отзыв 2299652 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Севастополь Аквамарин

Отзыв написал 30.07.2016.

Завтраки вкусные Территория красивая и ухоженная. Вежливый персонал. Ежедневная уборка в номере. Бесплатно дают питьевую воду на пляже и в номере.
Букинг ком при бронировании не рассчитал стоимость проживания на ребенка. И об этом мы узнали только на рессепшене. Пришлось доплачивать. Так же, о том что ребёнку необходимо постельное белье, пришлось напоминать. 2 раза. Хотя считаю, что это должно быть даже без напоминаний и просьб. На пляже маловато места (платформ, зонтов) для количества отдыхающих. И если лежаков много, то зонты есть не у всех платформ. Так,однажды, вернувшись с обеда, мы не обнаружили наш зонт. Мелочь, а не приятно!!! Есть туалет рядом с пляжем, чистый, стоимость 15 руб, НО почему то не написано, что для отдыхающих Аквамарина вход бесплатный.!!! Мы узнали об этом за 2 дня до отъезда -случайно. И, конечно, не обеднеем заплатив, но странно иметь на свой же территории платный туалет! Цены в спа- салоне выше, чем в Москве. Цена за массаж в каталоге 2300р, однако на кассе он уже 2500. (Почему-то?)) Сделали не плохо. Маникюр был, так себе, на троечку, но при этом мастер позволяла себе комментировать мой предыдущий маникюр и вообще работу моего мастера. Терпеть этого не могу! Желаю всем быть терпимее и корректней друг к другу!!!

Туры в Крым - Севастополь Аквамарин, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Севастополь Аквамарин>>>