: : Россия : : Крым - Ялта : : Сосновая Роща Санаторий Крым - Ялта : : Отзыв 2299623 : : Туры

Отзыв на отель Сосновая Роща Санаторий Крым - Ялта

Отзыв написал 30.07.2016.

Мы в данный момент отдыхаем в этом отеле
До этого мы отдыхали в 2011 году и в целом отдых нам понравился, остались приятные воспоминания и мы решили вернуться в Крым и отдохнуть именно в Сосновой Роще.
Отель очень изменился за эти три года.
Еда стала менее разнообразна, но вкусная и кажется готовится из хороших продуктов. То есть котлеты из мяса, а не хлеба. Плюс выбор в целом есть из мяса/рыбы/курицы. Из минусов - отсутствие алкоголя включённого в стоимость проживания. Бутылка вина около 10000 руб/ бокал 200 гр за 300 руб за обычное крымского вино. Это дорого!

Spa/лечебный корпус:
В стоимость проживания у нас входят процедуры типа ванн, душей, ну я один раз сходила и больше желания нет, в целом понятно почему на эти процедуры никто не ходит даже бесплатно - их делает совершено непрофессиональный персонал с угрюмыми лицами. Душ шарко мне сделали-ну это был не душ шарко! Меня просто из душа помыли.

Персонал:
Обслуживающий персонал лечебного корпуса и ресторана грустный и угрюмый! Никто!!!!не здоровается. Отношение к отдыхающим такое как будто мы им работать мешаем. Пришли покушать в ресторан...ну идите, в лечебном корпусе тоже отношение такое что мы всех обременяем своим присутствием! Что же такое?? Персонал это душа отеля, они должны работать с удовольствием, как это в других отелях как это было в Сосновой роще 3 года назад.
Мне это очень не приятно.
Грустные ходят и спасатели на пляже и горничные и дворники с садовниками! Как будто попали в царство страданий!
И все начинают шушукаться при виде отдыхающих и замолкают и никто вообще не здоровается!!!

Море и пляж:
С погодой и морем нам повезло, пляж чистый

Охраняемая территория:
Так написано в рекламном буклете - территория действительно охраняется, но за 700 рублей может любой целый день отдыхать на территории. Этим многие пользуются. Как результат - много левых людей, которые могут вести по хамски.

Парк:
В парк видимо вложено много денег - ухоженный красивый парк, появилась детская площадка с подводной лодкой, в целом детям нравится.

Анимация:
В этом году команда анимации приглашённая, ребята хорошо работают, чётко и весело. Без них было бы совсем тоскливо.

Вообщем не поедем мы больше в сосновую рощу, неделю конечно мы скоротаем, но больше не поедем.&

Туры в Сосновая Роща Санаторий Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сосновая Роща Санаторий Крым - Ялта>>>