: : Россия : : Геленджик : : Приморье SPA Hotel & Wellness 4* : : Отзыв 2299621 : : Туры

Отзыв на отель Приморье SPA Hotel & Wellness 4*

Отзыв написал 30.07.2016.

Всей семьёй собрались на отдых, время на выбор отеля было 10 дней, выбирала из тех , где на планируемые даты были места
Они оказались в Приморье. Сначала сделала бронь, а потом начала читать отзывы . И тут меня просто охватил шок.... Я ждала , что мы приедем в ужас с тараканами в номере и хамством персонала!
Боялась сообщить мужу , что нас ждёт кошмар. В своей переписке с отделом бронирования уточнила, где будет наш номер- в 3* корпусе и номер будет 3*.... Но так же сказали , что будет возможность поменять номер с небольшой доплатой на 4*. Я решила не делать это заранее , а изменить ( если что) по приезду.
Мы приехали в шесть утра. Милейшие девочки на ресепшене сказали , что разместить нас не могут, но пользоваться пляжем мы можем. В отеле не было мест на парковке (она стоит 300 р), мы поставили автомобиль через дорогу на платной стоянке (350 р). И пошли на пляж!
И тут начались мои первые опровержения , написанного в отзывах! У отеля свой пляж( минута ходьбы от отеля), оборудован всем необходимым. На входе стоит небольшой домик, обслуживание отличное , там выдают полотенца и одевают браслеты ( работает с 8-20.00), можно на пляж приходить и посторонним ( за доплату, но места хватает) пляж состоит из двух частей. В одной из которых действительно ужасный каменистый вход( есть и водоросли), НО второй пляж песчаный, вход отличный , море чистое. Есть кафе. Мы заказывали у них напитки, обслуживание отличное, прям к шезлонгу все принесли . Есть платный пляж , там бассейн с морской водой(500 р туда вход), шезлонги с матрасами . В целом - пляж порадовал .
Территория. Не скажу, что огромная, но есть где погулять , все чисто и красиво, много фигурок, цветов.
Номер. В два часа нас заселили. Шла в номер с замиранием сердца. Но!!!
У нас был номер студия 3*, площадь 31м*2. Большая двуспальная кровать , кровать - раскладушка для ребёнка , диван , столик, большое зеркало, холодильник , вода на троих. Набор косметических средств на троих, полотенца на троих , фен , халаты и тапочки на двоих , мебель на балконе, сушка для белья. Номер менять не стали , устроило все. Из минусов - грязноватая душ кабина, но это скорее всего от её старости(((
Завтраки.кормили нас в главном корпусе (4* здание) на первом этаже. Завтрак стандартный - каши , блюда из яиц, йогурты, выпечка, нарезки, кофе, соки .
Что могу сказать о своём впечатлении? Первый раз в Геленджике, очень боялась испорченного отпуска.и зря! Все отлично! Конечно, если придираться, то и в 5* отеле можно найти " нюансы", возможно , я не так привередлива , но мне все очень понравилось : и территория, и анимация, и обслуживание , и пляж, и расположение.
Надеюсь , приедем ещё!

Туры в Приморье SPA Hotel & Wellness 4*, вылет из г.Москва