: : Россия : : Крым - Ялта : : Марат Парк Отель Крым - Ялта : : Отзыв 2299613 : : Туры

Отзыв на отель Марат Парк Отель Крым - Ялта

Отзыв написал 30.07.2016.

Были впервые в Крыму, выбрали данный отель При подборе отеля нас сразу предупредили, что выбирать лучше номер с улучшенными условиями. Мы заселились в корпус №1, на 9 этаже (номера люкс). Чистый номер, неплохой вид из окна, новая мебель, кондиционер, холодильник. Портило все впечатление - старая сантехника в ванной, которая плохо работала (точно не для номера люкс).Номер убирали каждый день, каждый день меняли постельное белье и полотенца. Но вот мыло, шампунь нужно брать с собой (их кладут только при заселении).
На территории отеля есть бассейн, не плохой. Горка включается только 2-3 раза в день минут на 30.
Также есть новая детская площадка, но без освещения. Часов в 9 вечера уже ребенка на площадке не видно))) и делать там уже нечего.
Мы жили в номере люкс, у нас была своя столовая - шведский стол. Еды очень много и она разнообразная. Очень дружелюбный персонал в столовой.
В общем, отель 3 звезды!

Туры в Марат Парк Отель Крым - Ялта, вылет из г.Москва