: : Россия : : Сочи : : Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut : : Отзыв 2299602 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut

вылет 10 января

Отзыв написал 30.07.2016.

Отель хороший
Понравилось
1. Красивая большая территория
2. Неплохой завтрак
3. Неплохо убирают в номерах
4. Постельное и полотенца чистые без пятен. Регулярно меняют.
5. Бассейны возле корпусов.
6. Быстро обслуживали на репсешене.

Не понравилось.
1. Пляж большой но процентов 50 территории нет шезлонгов хотя лежаков много, не ужели не сделать, из за этого приходится на пляж приходить к 8 часам иначе будешь лежать на солнце.так как народу много.
2. Отсутствие туалетов на пляже азимута, то есть один есть платный, но он часто закрыв и находится в начале пляжа. Приходится бегать в ближайшие кафешки.
3. Анимация детская ни какая, четыре песни с турецкой анимации проиграет и все.
4. Прилетели мы в 6 утра заселение в 14.00 номера свободные есть но что бы заселиться просят доплатить 3 тысячи. Сколько были в Турцию и Египте заселяли сразу и бесплатно.
5. Отсутствие туалетов на самой территории отеля, даже на первых этажах корпусов.
6. Самый большой минус Сочи из за которого даже ехать больше не хочется это наглость местных торгашей цены подняты нериально арбузы от 25 до 80 рублей все фрукты дороже чем на севере зимой. Бутылочку воды в ателье в автомате 05 за 120 рублей, зачем так наглость. Все это лень сделать цену меньше а оборот больше, зачем лучше мы цену звонки и будем весь день с одним арбузом седеть. Если едете ищите по близости магнит.

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut, вылет из г.Москва

10.01.2018