: : Турция : : Алания : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 2299589 : : Туры

Отзыв на отель Concordia Celes Hotel

вылет 10 июля

Отзыв написал 29.07.2016.

Выбирав отель, я читала здесь отзывы и была уверенна, что тот, кто говорит:"до 5 звезд не дотягивает", избалованные жизнью люди
Но я оказалась неправа.
Реально, я была в Стамбуле в 3* и было не хуже, и была в отеле 5*, которому Конкордии далеко.

Состояние номеров - мебель устарела, видны недоработки, потертости сплошь и рядом. Следы на стеклянных поверхностях, даже было чье-то забытое полотенце в номере.
Изначально поселили в номер люкс из-за отсутствия свободных номеров, переезжав на следующий день в другой номер, я забыла в первом зарядное устройство от телефона. Вернувшись, там уже ничего не было. И на ресепшене ничего "не знают". (К счастью, мне помог один беллбой, который поговорил с горничными). В любом случае, никто не побежал искать хозяина зарядки. Было неприятно.
В ванной комнате не предлагается ни зубная щётка, ни зубная паста, ни бритва. (К слову, в Стамбуле просто в квартире air b&b всё это было в наличии!).
Еда. Достаточно однообразный шведский стол, но я никогда не была голодной, ела с аппетитом. Хотя пришлось всё перепробовать, чтобы выбрать то, что по душе (а далеко не всё). Скатерти на столах почти всегда грязные, не успевают сменить салфетки, ножи, вилки.
Напитки. Соки, вода, чай - всё хорошо. Но алкоголь... Одно только белое вино пришлось по вкусу. Остальное - фу и бе. К тому же, на баре вечно пахло кислятиной, я отлично прочувствовала описанные Чеховым трактирчики конца 19 века.
Отдыхающие. В основном - семейные. И тут кстати, отель хорошо постарался. У детей своя площадка, свои мероприятия, я их почти и не видела. Это удобно и не мешало отдыху. Тут однозначный "плюс".

Развлечения. Тут я была крайне огорчена. Вечерние "шоу" были с пьяными отдыхающими, пошло, примитивно...
Дискотеки я так и не застала, только песни перед мероприятиями для завлечения народа. (А я люблю танцевать и очень надеялась на отрыв). Еще очень жаль, что нет набережной для прогулок, мне этого также не хватало.

Море всегда теплое. Утро-день-вечер - всегда как кисель у бабушки))). Влажный климат, надо к этому быть готовым. Спасение есть только под душем и кондиционером, которые - увы - в номере.

Я хоть и раззнакомилась с людьми, мне было скучновато и нечем заняться вечерами, так как просто пить мне не интересно.

Однако всё это мне не помешало насладиться отдыхом, красивейшим лазурным морем, закатами солнца, зелеными пальмами...

Спасибо, Конкордия, но... Надо работать)))

Туры в Concordia Celes Hotel, вылет из г.Москва

10.07.2018