: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг VDB Nha Trang Hotel 4* : : Отзыв 2299585 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг VDB Nha Trang Hotel 4*

вылет 30 января

Отзыв написал 30.07.2016.

Отель хороший,персонал приветливый Но огромное НО... Мы осознанно не выбрали отель в центре,но мы даже не догадывались,что поблизости нет крупных магазинчиков и аптек. Поесть сходили во всевозможные кафе рядом с отелем,но нигде не понравилось. В BBQ отвратительная еда. Заказываешь одно,приносят другое. Совсем рядом есть забегаловка,именуемая "кафе у Леши". Там кроме окуня в фольге-все не вкусное. И еще во всех этих кафе вместо обычной лапши подают обычный доширак. Нет смысла отдавать по 200 рублей за продукт,который можно дома заварить. Кушать ездим в центр. Очень понравилось рок кафе.
По пляжу: есть свои лежаки около 30 штук. В море есть тина и камни. Часа в 4 вечера купаться уже нереально. Начинается отлив и камни торчат из воды. Уже несколько людей порезались. Море спокойное,волн нет. Пляж,в общем-то чистый.
Еще один минус. По левую сторону от отеля находится женский монастырь. И почти каждую ночь (около 4-х утра) они звонят в колокола. И в это время мы просыпаемся постоянно. Раздражает сильно. Хотя окна всегда закрыты.
Лифт особо долго ждать не приходится,если только совсем немного. На завтрак есть из чего выбрать на столах,но немного однообразно. На барбекю в среду и субботу можно сходить. Официанты помогают готовить и можно наесться вдоволь морепродуктов.
Если мы еще раз приедем в Нячанг,то останавливаться будем только в центре. На такси у нас очень много денег уходит,чтобы съездить поесть в нормальное заведение вечером. Днем ходит автобус

Туры в Нячанг VDB Nha Trang Hotel 4*, вылет из г.Москва

30.01.2018