: : Вьетнам : : Фантьет : : Hai Au Resort & SPA 3* (Хай Ау Phan Thiet) : : Отзыв 2299581 : : Туры

Отзыв на отель Hai Au Resort & SPA 3* (Хай Ау Phan Thiet)

вылет 29 января

Отзыв написал 30.07.2016.

Я бронировала на сайте Букинг в этом отеле один день,номер дэлюкс с видом на сад стоимостью 53 $,чтобы иметь представление об этом отеле.
Конечно,по расположению он проигрывает,чем те отели которые находятся в центре,соответственно гулять там по улице негде,
Сам отель большой,очень красивая ухоженная территория,номер нам тоже дали просторный и красивый,только вот кондиционер расположен очень плохо,сразу на кровать,поэтому мы кровати передвигали,а под кроватьями было очень грязно,что было неприятно.
Завтрак вроде и есть,а еды нормальной нет,мне не понравилось.
Бассейн не имеет спуска по ступенькам,есть спуск за железные поручни,которые днем от жары раскаляются,некоторые отдыхающие прыгают в воду,но у меня болела коленка и для меня это было безумием.
Пляж есть,но лежаки стремные белые пластмасовые,грязные,без матрасов - а по краям пляжа с двух сторон- помойка,поэтому когда в море входишь,созерцаешь эту помойку.

Туры в Hai Au Resort & SPA 3* (Хай Ау Phan Thiet), вылет из г.Москва

29.01.2018