: : Вьетнам : : Фантьет : : Океан Стар Резорт Вьетнам : : Отзыв 2299578 : : Туры

Отзыв на отель Океан Стар Резорт Вьетнам

Отзыв написал 29.07.2016.

Очень удачное расположение отеля, находится в середине деревушки, вышел из отеля в какую сторону не пойдешь везде есть кафешки и магазины
Сам отель очень зеленый, не очень большой, но очень уютный, хотя бунгало и номера расположены близко никто никому не мешает. Мы отдыхали в октябре 2015, застали немного дождей, но это даже порадовало, не было духоты, солнце жаркое, загар ложится хорошо. Завтраки хотя и однообразные, но за 10 дней не приелись, всегда есть свежевыжатые соки и фрукты, обедали, ужинали в деревушке, проблем с поесть никогда не было. Мы жили в бунгало beach front, довольно просторное, все соответствует фотографиям, в номере очень много гекончиков, но они там везде, на 2-3 день перестаешь их замечать, номер наш убирали очень хорошо, полотенца меняли 2 раза в день, каждый день ложили 2 бутылки воды и чайный набор, в целом отель очень хороший, персонал улыбчивый, но никто не говорит на русском, смело тянет 4 звезды

Туры в Океан Стар Резорт Вьетнам, вылет из г.Москва

18.12.2017