: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Centara Kata Resort Phuket : : Отзыв 2299572 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Centara Kata Resort Phuket

вылет 14 апреля

Отзыв написал 29.07.2016.

Отель в целом хороший Хорошие номера, просторный санузел, идеальная уборка, стандартный завтрак, хорошие бассейны. Если бы не одно но. Я читала отзывы, что до пляжа идти далеко. Но не только далеко, но и жутко неудобно. Если идти налево, дорога вполне сносная. Если идти направо, путь ваш будет проходить через совершенно не речку-вонючку, как пишут в отзывах. А через самый настоящий канализационный сток. И с этой стороны пляжа ката (красивейший пляж к слову, для детей идеально в плане волн) малейший ветер будет доносить до вас запах канализации. Плюс в один из дней мы решили дойти до камней, где как раз пляж кончается. И увидели, что эта река с жуткими испарениями, запахами, цвета болотной жижи, вливает в море. Больше на пляже ката мне лично купаться не хотелось. Именно с этой стороны. А уж тем более разрешать там находится детям. Я понимаю, Тайланд, Тропики, и так сплошная антисанитария, но этот сток в море просто убил.
Напрямую к пляжу пройти нельзя, все побережье на первой линии занимает клаб мед. Совет-выбирайте отели на горе слева (орхидесия и соседние). Я не послушала совета туроператора, повелась на рейтинг на трипэдвайзоре и выбрала центара ката. И хотя к отелю нареканий нет, месторасположение портит все.
И ещё один совет-просите не селить на первом этаже. Сначала для нас это было плюсом-свой выход к бассейну. Но влажность ужасная! И комары (фумигатор в помощь). Ну и поющие геконы (но такое соседство не мешало).

Туры в Пхукет Centara Kata Resort Phuket, вылет из г.Москва

14.04.2018