: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sierra Resort 4*+ (Сиерра Резорт) : : Отзыв 2299561 : : Туры

Отзыв на отель Sierra Resort 4*+ (Сиерра Резорт)

Отзыв написал 28.07.2016.

Отзыв про Новый Год пишу летомПотому что всегда вспоминаю "лето" в январе в Sierra.Впервые с мужем уехали от детей и внуков.Думала,что в новогоднюю ночь буду скучать за ними.Но этого не произошло)))по той причине, что было некогда скучать.В новогоднюю ночь
мы веселились,танцевали,пили вкусное шампанское"Мимоза",ели всякие вкусности,которых было так много,что всего и не попробуешь!А Egyptian Hall как был украшен!Это только нужно видеть!Словами не передать!Wi-fi работал прекрасно.По viber поговорили с детьми...они нам позавидовали))) Да,был дресс-код. Женщинам было легче:макияж, вечернее платье(даже были платья впол).А вот мужчинам пришлось туговато.))))нужен был пиджак,брюки,рубашка и галстук. Но кто не взял с собой этот джентлменский набор,мог взять напрокат бесплатно в Savoy.И представьте такую картину:большая половина мужчин входит в зал и все в одинаковых чёрных пиджаках и бабочках))))Правда,потом это всё снялись и народ начал встречать Новый 2016 год с фейерверками!Хотим повторить такой праздник и в этом году!Так что, Sierra,до новых встреч! See you soon!!!

Туры в Sierra Resort 4*+ (Сиерра Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sierra Resort 4*+ (Сиерра Резорт)>>>