: : Греция : : Крит : : Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция : : Отзыв 2299510 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция

Отзыв написал 30.07.2016.

Очень разные отзывы об этом отеле мы читали, но рискнули и поехали Отдыхали семьей , с маленьким сыном 11 месяцев. До отъезда видела вопросы о еде малышам и не находила ответа. Напишу - вдруг кому пригодится. Детский стол в этом отеле предназначен для деток более старшего возраста. Смеси(выбор небольшой. есть Friso, Almiron - наш Nutrilon, и местного производства хорошие, но их лучше покупать в аптеке в 5-7 минутах ходьбы от отеля), фруктовые пюре можно купить в супермаркете через дорогу(красное здание). Все остальное мы брали с собой(каши, банки овощей, мяса, а еще брали блендер для фруктов). Что касается пути из аэропорта в отель. Нас было 9 человек и мы взяли от туроператора заранее отдельный трансфер до отеля. Дорога заняла 1 час 20 минут. Еда. Выбор был всегда и очень часто было прям очень вкусно. На завтраки одно и то же(как и везде и всегда. нет, ну правда, что можно придумать такого фантастического на завтрак?!), но есть из чего выбрать(яйца в разных видах, блины , оладьи, бекон, йогурты с разными вариантами наполнителей(фрукты, сухофрукты и тд), хлопья в нескольких варациях , ну и тосты , сыр колбаса само собой. К слову еще об официантах - все очень внимательные и следят за чистотой, грязную посуду сразу же убирают и вы кушаете за чистым не загроможденным столом. Море очень порадовало. Описывать подробно не буду ибо очень много отзывов полноценных об этом большом плюсе отеля. Номера. Да, может быть там не супер новая мебель, но все очень чисто, аккуратно и ничего лишнего. ЕДИНСТВЕННЫЙ СОВЕТ ВСЕМ! Когда уходите из номера - не оставляйте открытым балкон. Иначе когда вы вернетесь и откроете дверь, будет очень сильный сквозняк, который у нас, например, снес телевизор. В общем, если ехать с желанием найти изъяны, то никакого отдыха у вас не получится с таким заранее негативным настроем. Расслабьтесь, отдыхайте в свое удовольствие, в данном отеле все для этого есть!

Расширенный поиск тура в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция>>>