: : Турция : : Кемер : : Мэджик Сан Кемер Кемер : : Отзыв 2299444 : : Туры

Отзыв на отель Мэджик Сан Кемер Кемер

вылет 11 июня

Отзыв написал 30.07.2016.

На данный момент нахожусь в отеле, так что вот вам отзыв с пылу с жару, так сказать Приехали в отель около 15:30, заселили быстро, дали номер над входом главным, вид на улицу главную и школу, нам на вид было все равно, поэтому не просили поменять. Все исправно работает, кроме вытяжки, вытяжка в туалете не работала, но на рецепшн мы не обращались, так как не напряжно, не хотели просто. На все вопросы, которые возникают, персонал отвечает мгновенно. кондиционер со своей задачей справляется) мечеть слышно первые дня 3, привыкаешь) еда разнообразная, всегда есть выбор между несколькими основными блюдами из мяса или рыбы, каждый ужин на улице готовят что-то, мы застали курицу на гриле, лаваш с сыром жареный, мойву, форель, фри, мясо с овощами. На завтрак есть либо омлет, глазунья, блинчики-оладушки, тоже на улице. Мальчик, который делает гелёзме просто молодец, аниматор (Облако) не давал скучать. Анимация в отеле слабенькая, но мы с ним развлекались как могли и днем и вечером, были в клубе "inferno" клуб как клуб, много турков, если вы девушка славянской внешности, то без парней ни в коем случае не танцуйте, пристают навязчиво. если планируете там что либо брать, то едьте туда с турецкой лирой, если едете с долларами, то выходит в два раза дороже.
Персонал очень приветливый, убирают каждый день, меняют постельное и полотенца каждый день, на двоих 5 полотенец, 2 для лица, два больших и для ног, на каждого человека мыло и шампунь каждый раз при уборке, рулон бумаги на двоих, 1,5 литра воды на двоих в минибаре. Территория ухоженная, маленькая. Видно, что все работники любят отель и работают в удовольствие)
Пляж достаточный, места хватало всем, кто хотел. Мы, начитавшись отзывов, были с обувью для дайвинга и не пожалели. Море чистейшее. Твердая 4*, если будем выбирать бюджетный отдых, то поедем сюда)

Туры в Мэджик Сан Кемер Кемер, вылет из г.Москва

11.06.2018