: : Греция : : Крит : : Blue Aegean Suites & Apartments 4* Crete : : Отзыв 2299416 : : Туры

Отзыв на отель Blue Aegean Suites & Apartments 4* Crete

вылет 30 августа

Отзыв написал 29.07.2016.

В целом очень приятный, чистый, небольшой отель, очень близко к пляжу Доброжелательный персонал, многие работники говорят по-русски. Столовая на террасе рядом с бассейном, однако даже в жаркий день, в ней приятно находиться. Меню достаточно разнообразное, некоторые блюда местной или другой традиционной кухни были нам не очень привычны, но всегда можно взять что-то другое. На наш взгляд разнообразие свежих фруктов могло быть и лучше. Из "минусов" можно назвать нестабильный WiFi и наличие комаров, хотя последнее - это особенность острова, и не имеет отношения к отелю. Я бы посоветовала захватить с собой несколько фумигаторов. Отель бесплатные не предоставляет, а покупать в магазинах по завышенным на них ценам несколько штук для каждой комнаты в номере - накладно. Детской комнате не помешал бы ремонт, но дети в ней практически не бывали, проводили время в бассейне или на площадке с качелями и горкой.
Мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле и с удовольствием приедем туда еще.

Туры в Blue Aegean Suites & Apartments 4* Crete, вылет из г.Москва

30.08.2018