: : Греция : : Пеллопонес : : Tolo Hotel Pellopones : : Отзыв 2299413 : : Туры

Отзыв на отель Tolo Hotel Pellopones

Отзыв написал 29.07.2016.

Мы были впервые в Греции и впервые в отеле ** (ранее ниже *** не были за рубежом) Пока размышляли за два месяца до поездки - обычные номера закончились и мы забронировали "полулюкс" - он чуть больше и балкон просторнее.
Нас поселили не в том здании, которое выходит на море, а в стоящем через дорогу - в 15 метрах. Но, мне показалось - это не критичным, в номере не так много времени проводишь.
Рядом с отелем есть небольшая парковка, где можно найти место.
Номер - просторный, в ванной комнате - нормальная душевая кабина.
Убирались каждый день и каждый день меняли полотенца (интересно - чем они их стирают, очень мягкие), дважды в неделю меняли постельное белье.
Завтрак очень хороший - много всего - от традиционных мюсли и фруктов и овощей, до самопроизведенного йогурта и богатой выпечки, есть омлет, вареные яйца, нарезка, обилие десертов (перечислил то, что ел сам).
До ближайшего пляжа, оборудованного зонтиками и лежаками - метров 300. Зато можно выйти и искупаться в 15 метрах около отеля.
В 15 метрах по улице - супермаркет, что нас, любящих выпить вина в номере очень порадовало.
В итоге - нам очень понравилось, отель "тянет" на твердых ***+.
Правда, если рядом достроят еще один отель и магазин (здания готовы без внутренней отделки), то может стать шумновато и людно.
Отдельное спасибо администрации отеля за радушный прием и прекрасное отношение.

Туры в Tolo Hotel Pellopones, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tolo Hotel Pellopones>>>