: : Кипр : : Пафос : : Club St George Hills Resort 4* Paphos : : Отзыв 2299286 : : Туры

Отзыв на отель Club St George Hills Resort 4* Paphos

вылет 11 сентября

Отзыв написал 26.07.2016.

Я приехал в клуб Св Георгий уже в третий раз, практически постоянный клиент. Но в этом году "дикарем", без турагентов, забронировал апартаменты и приехал. Некоторые туроператоры привирают, что в Св.Георгий из-за его горного расположения не заезжают туристические автобусы. По этой, типа, причине вас выкинут на побережье и заставят ждать джипа отельного. Автобусы замечательно заезжают и спокойно разворачиваются, просто оператору так выгодней, продать номер с трансфером. Решили попробовать апартаменты бОльшего размера, с двумя раздельными спальнями, верандой и жилой комнатой, что-то 85+ метров квадратных. В прошлом году были восхищены видом, но было маловато одной спальни. Смысл туда ехать только на своих колесах, рассчитывая готовить еду самостоятельно или заказывать из кафе-таверн близлежащих. Без машины - не вариант. Местоположение - на горе между тремя деревнями - Тала, Эмба, Тремитуса. До Корал Бэй 15 минут на авто, до Пафоса 15 минут на авто, до монастыря Св.Неофита 10 минут на авто, до монастыря Киккос - 50 минут на авто. Место в целом тихое, четыре бассейна, церковь, бар-ресторан, спортзал, парковка под окнами. Апартаменты упакованы полностью. На стенах некая художественная графика, полный комплект бытовой техники, даже есть жидкость для мытья посуды и чай с печеньками. Утюг и гладильная доска также имеются. Сейф. Какие то проблемы, навроде отключившегося электричества или сорвавшегося душевого шланга - решают быстро. Номера не телефонизированы, поэтому связь с приемной через записки под дверью, либо звонки с мобильного телефона. И что бы вы думали?
Проявилась киприотская "хитрость", как в самых банальнейших турецких отелях высокого сезона начала 2000-х. Приехали в субботу, в 16 часов - мест нет о_О Я написал два электронных письма перед вылетом из Москвы. Ресеционист говорит: - Ошибка, мол заселен ваш номер. Можете взять номер хуже, в подвале, с нерабочим кондиционером. - Но как? Я бронировал апартаменты за 7 недель, заплатил более месяца тому назад и непрерывно пишу вам письма. Телефон в отеле не поднимают, нужно сказать. - Ошибка, вот вам подвал на одну ночь. А вот завтра...мы вас переселим. Стоит ли говорить, что настроение подпортили таким приемом. Ну и сутки отпуска украли, как вынь и отдай. За ухудшение условий на сутки я выторговал ужин на троих за счет заведения. Голодными не остались, но питание оно в местном ресторане сильно ниже среднего. Брать тур с питанием уж точно не стОит. Селись в подвал, таскай чемоданы, потом переселяйся. Снова таскай чемоданы. Не расслабиться. При переселении снова было поползновение выдать номер хуже уже оплаченного. Апартаменты с двумя спальнями есть разной площади. Пытались всучить поменьше в здании похуже. Тыкал носом персонал и показывал, что заплатил за самый большой номер. Прямо назвал наименование виллы и номер комнаты, которую хочу получить, благо не первый раз и знаю какие номера в каких виллах. В конечном итоге, скорчив кислую мину, мне отдали ключи от предоплаченного мною номера. В номере не было никаких картин на стенах, что есть в других номерах, и всяких мелких предметов интерьера, типа вазочек, салфеточек. Был сломан душевой шланг в одной из ванных комнат. Зато вид из окон и с веранды тот, который хотелось. Просматривается панорама от аэропорта Пафос до Корал Бэй. Теперь сильно сомневаюсь, что захочу поехать в очередной раз туда.

Туры в Club St George Hills Resort 4* Paphos, вылет из г.Москва

11.09.2018