: : ОАЭ : : Фуджейра : : Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5* : : Отзыв 2299265 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5*

вылет 21 января

Отзыв написал 30.07.2016.

Отель просто чудесный, брали 2 номера смежных на берегу, и завтрак включенным, Океан чистый, лежаков много у океана и у бассейна прям внутри, в бассейне есть детская горка, часто ездили в Дубай, на ужины и по магазинам, сначала мучались немного, но спасибо Владимиру- недорогой карлифт, очень рекомендую- кто без машину, сьездили и в Абу Даби и в Аль Аин, все обьездили, и в разы дешевле чем любое такси, мне его посоветовали в отеле одна туристка( +971 509210608 мы по Ватсапу с ним связались, еще находясь в России). Всегда оствнавливался где нам нужно было и ждал- очень удобно было, если нужно, звоните, очень хороший водитель. Не далеко от отеля есть заправка там можно приобрести сладости шоколад чипсы соки и разные мелочи, с завтраками все отлично, в номерах очень чисто и уборщики очень вежливые и добрые (что нужно, всегда приносили дополнительно) Отдыхали уже в 5 раз и еще обязательно поедем.

Туры в Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5*, вылет из г.Москва

21.01.2018
Classic room balcony
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5*>>>