: : Турция : : Сиде : : Barut Hotels Hemera Resort & Spa 5* (Барут Хемера) Сиде Турция : : Отзыв 2299250 : : Туры

Отзыв на отель Barut Hotels Hemera Resort & Spa 5* (Барут Хемера) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 30.07.2016.

Мы отдыхали с семьёй, 2 взрослых, 2 детей!! Старшей 8 лет, младшей 10 месяцев!!!! Мы в восторге!!!! И дети тоже! Очень все понравилось!!!! Поселили в номер, вид был на красивые ели, сначала было обидно, что не на море, но потом поняли, какой кайф!!!! Тишина, покой и красота!!!!! Старшая, постоянно была в мини-клубе, потом на диско!!!! Детьми занимаются, если хотите на диско взрослое, то можно договориться с девушкой- аниматором и она останется за небольшое вознаграждение))))Сильно переживали за питание для малышки, набрали с собой каш, и зря)))) Питание великолепное, что для взрослых, что для деток!!!!! Для 10-месячного ребёнка- питание просто супер!!!!Блендер брать не надо, там есть! В номере для малышки: кроватка, ванночка, стульчик для кормления, горшок!!!!Аниматоры очень вежливые!!!! Весь персонал, очень любезный!!! Рекомендую из экскурсий для деток "Пиратскую яхту" , очень довольна старшая, да и мы в восторге!!!!!!В общем "Барут химера" - для семейного отдыха очень хорош, рекомендуем!!!!! Спасибо за отличный отдых!!!!!

06.04.2018
Room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Barut Hotels Hemera Resort & Spa 5* (Барут Хемера) Сиде Турция>>>