: : Греция : : Крит : : Mari Kristin Beach Hotel 3* (Мари Кристин) Крит Греция : : Отзыв 2299230 : : Туры

Отзыв на отель Mari Kristin Beach Hotel 3* (Мари Кристин) Крит Греция

вылет 01 июня

Отзыв написал 30.07.2016.

Первый раз на Крите, и так повезло с отелем Это небольшая семейная гостиница с уютными номерами, ухоженной территорией и близким расположением к морю. По-моему, это самое главное. Все, кто здесь работает, доброжелательно и внимательно относятся к гостям. У нас был хороший номер, окна выходили на море. Видно, что недавно был ремонт, новая мебель, исправно работающая бытовая техника. Постель и полотенца в идеальном состоянии. В номере убирали каждый день. Да и вообще везде полный порядок, даже не знаю, когда девочки всё успевают. Кормили завтраками и ужинами, еда приготовлена по-домашнему вкусно. На территории есть небольшой бассейн с чистой, тёплой водой, хороший ресторан ""Petalida"" – вкусная кухня, и всем, кто проживает в гостинице, скидка 10%. В целом мы интересно провели время – брали машину напрокат, кстати, недорого и со страховкой, объездили практически весь остров, побывали в деревне Калатуфари – удивительное место. Вечерами прогуливались вдоль набережной, недалеко от гостиницы есть много магазинов и ресторанов. Июньский отдых запомнится надолго.

01.06.2018
Улучшенный номер (superio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Mari Kristin Beach Hotel 3* (Мари Кристин) Крит Греция>>>