: : Россия : : Красная Поляна : : Gorki Plaza Красная Поляна : : Отзыв 2299193 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Plaza Красная Поляна

Отзыв написал 29.07.2016.

Отдыхали с мужем несколько дней во второй половине июля, номер категории СТАНДАРТ с видом на соседний пустующий отель Понравилось всё: - В номерах, самом отеле и на территории чисто, уютно, приятно и тихо (мы любителю тишины и релакса). - SPA-зона неплохая, бассейн (плавали), тренажёрный зал, сауна и хаммам (пользовались), везде стоят кулеры с водой, в тренажёрке всегда есть маленькие полотенца. - Завтраки каждый день одинаковые, но большой выбор для детей и взрослых, очень вкусно, продукты качественные, свежие. - Так же понравился интерьер отеля - спокойный, современный, приятные тишина и полусвет после пребывания на солнцепеке. - Приятные и доброжелательные сотрудники, всегда готовые помочь. - В номере очень пригодился чайник и утюг с гладильной доской (такое встречаю впервые!!!). Про зимний отдых тут не могу ничего сказать, а вот летом потрясающе - горы, солце, свежий воздух! Хотим вернуться еще и прокатиться до самого верха хребта Аибга на канатке К2 , которая, к сожалению, была закрыта во время нашего прибывания.
Не критично, но всё же: - На фото в описании номера категории СТАНДАРТ - ванна. В реальности - душ (что само по себе хорошо), но очень странный. Вода постоянно разбрызгивается за бортик, т.к. одной секции стекла явно недостаточно, и плохо работает слив. После каждого мытья - потоп на всю ванную комнату. Лучше уж принимать душ в SPA. - Нет крючка для ручного полотенца. - Нет держателя для фена - он просто лежит на столе и мешает, если много косметики, флаконов и пузырьков.

Туры в Gorki Plaza Красная Поляна, вылет из г.Москва

16.12.2017