: : Россия : : Крым - Феодосия : : Бригантина Пансионат 3* Крым - Феодосия : : Отзыв 2299186 : : Туры

Отзыв на отель Бригантина Пансионат 3* Крым - Феодосия

вылет 03 января

Отзыв написал 20.07.2016.

Гостиница чистая, ухоженная, много зелени и цветов, есть маленький прудик с лотосами и форелью
Из минусов: Номера маловаты, маленький телевизор, сплит иногда, когда включали, попахивал уксусом, но это первые 2-3 мин, мы на это время открывали дверь. Есть свой пляж, но он не идеален, мы нашли потом идеальный пляж. Конечно, постарались сделать как можно лучше вход, но, всё-таки камни иногда попадались, когда зайдешь где-то по пояс, появлялась трава, но её можно обойти или обплыть. Это и все.
Купаться ходили рано, в 8 утра уже были на пляже. Лежаков нам всегда хватало, может быть в обед и была такая проблема. Вечером тоже были свободные, часов в 18.
Персонал отзывчивый, нам дали в номер электрочайник, т.к. маленький ребенок (1 год). В гостинице есть свой ресторан, готовят вкусно, в прохладе покушать с обслуживанием всего за 250р обед/чел, замечательно!
Отдельное спасибо хочу передать аниматору Елене! Моя старшая дочь после обеда никуда не хотела идти, ждала аниматора, развлекалась почти до 10 вечера. Каждый день новая тема: то они снежные королевы, то пираты, то японские суммоисты...
Очень хорошая детская площадка. Если старшая занята была аниматором, то младшая зависала вечерами на площадке.
Т.к. по трассе была постоянная пробка, начиная с 9 утра, то про поездки на далекие расстояния с маленькими детьми сразу забыли. Сьездили в дельфинарий Немо, он почти рядом с нами, 10мин езды. Напротив дельфинария наш идеальный пляж - Золотой пляж.
Очень понравилась конная прогулка, купание коня... Дочь и муж в восторге. Прогулку брали на ресепшене.

03.01.2018
Стандарт