: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel : : Отзыв 2299182 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel

Отзыв написал 29.07.2016.

Приехали на отдых на три недели из них 2 с лишним отдыхали на побережье черного моря, 4 дня решили посвятить красной поляне В итоге 2 дня и 1 ночь провели в отели марриотт. начну с минусов:
1. Отсутствие огороженной территории, что создает впечатление проходного двора
2. Спа-центр, очень большой спа, но зона хамам, там хочется расслабиться отдохнуть, в итоге именно расслабиться и отдохнуть это не про эту зону. несмотря на том, что там написано просим соблюдать тишину, этой тишины там нет. Запретить доступ с детьми?, но у нас у самих ребенок, которой очень нравиться побегать по баням и искупаться в холодном бассейне, это не выход. Может внести расписание по времени для посещения с детьми и отдельно взрослыми, мы такое видели и это действительно решение проблемы.
Теперь о хорошем: обслуживание на высоте, но учитывая большой заезд, нам например не позволили заселится раньше времени, более того про нас вообще забыли, что мы ждем номер))) А мы перестали ждать звонка с ресепшена, и подошли сами в 14.30, при этом официально время заселения 14.00.
Завтраки выше всех похвал.
Шикарный номер с кроватью, на которой хочется спать больше чем одну ночь))) Мы сделали выводы и в следующий раз остановимся на более долгое время.

Туры в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel, вылет из г.Москва

15.12.2017
Делюкс 2-м (1 двухсп.кр)

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel>>>