: : Россия : : Сочи : : Спорт Инн : : Отзыв 2299169 : : Туры

Отзыв на отель Спорт Инн

Отзыв написал 29.07.2016.

Хотелось бы поделиться впечатлением об отдыхе в Сочи в отеле Спорт Инн
И так: сам отель по 10 бальной шкале на 8.
Отель на небольшое количество человек. Очень приветливый весь персонал.Убирались отлично, кормили тоже . Номера сделаны современно, что порадовало. Бельё пастельное качественное и вовремя менялось. По территории: тем, кто увлечён волейболом, настольным и большим теннисом ,а так же футболом -есть где позаниматься(хотя футбольное поле абсолютно не ухоженное ,что не скажешь про волейбольные и теннисные площадки).Однако удивило отсутствие баскетбольных колец(хорошо ,что сын не вял баскетбольный мяч)!)Это я считаю минусом.
Отель конкретно для некурящих, хотя кто курит с радостью найдёт при входе и на 2 этаже на балконе спец. урны-пепельницы.
В отеле тихо ,хорошая шумоизоляция.
Ну а теперь то ,а что сняла балы отелю:
Был обещан при покупке путёвок "отельный пляж". Да, он вроде как есть:выдаются зонтики и лежаки с полотенцами.Матрасов нет увы. Но с этим неудобством можно было бы смириться,если бы отель не считал нормой продавать "дикарям" эти лежаки и зонтики.Ну и это можно было бы пропустить. МЕЖДУ ЛЕЖАКАМИ ЛЕЖИТ НАРОД ПРЯМО НА КОМНЯХ С САМОГО УТРА,С ЕДОЙ И ПИВОМ,(я впервые в жизни увидела столько мужиков в семейных трусах!),ДЕТИ ТУТ ЖЕ РЯДОМ С ЛЕЖАКАМИ ПИСАЮТ И КАКАЮТ(МАМЫ ПРОСТО КАМУШКАМИ ЗАВАЛИВАЮТ СДЕЛАННОЕ!) Вот это так испортило отдых,что желание поставить низкий бал не пропало увы!За 240.000 (был включён завтрак и ужин (без обеда!),я со слезами вспоминала Турцию,отличный 5звёдочный ультравсёвключено отель,чистейшие басейны,чистейшие пляжи и "поливала" Эрдогана. Да ,те кто привыкли к Турции -увы в Сочи(даже в Олимпийской деревне) вам нечего ловить!Море хоть и похоже на Кемеровское(галька)-но во первых холоднее на порядок,ну и если ты видишь как ребёнок навалил в трусы,а мать идёт полоскать его прям рядом с людьми, которые в масочках тут же плавают и разглядывают камушки....В общем слава Богу мы не привезли дизентерию , и то хорошо. Мама меня спросила-а почему люди не шли в туалет?))Хороший вопрос-люди, не могут выделить 150р а лежаки,не уж то они ПЛАТНО сходят отлить)))?!Я прям видела как поели ,попили пивка-и в путь))Короче больше я туда не поеду,знакомым в красках рассказала-дружно поохали)

Туры в Спорт Инн, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Спорт Инн>>>