: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Sochi : : Отзыв 2299166 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Sochi

вылет 05 февраля

Отзыв написал 29.07.2016.

Начну по порядкуКризис...Поехали с женой и маленьким ребенком в Дагомыс на машине.Приходим на рецепшен зарегистрироваться в отель.Народу стоит человек по 15 в каждую кассу,а их работало всего 4.Я с ребенком на руках нашел очередь из 3 и встал туда.Когда подошла моя очередь девушка сказала что она закрывается
т.к.работает с 8.00.(время было 13 с копейками)Но после нескольких препирательств всетаки согласилась нас обслужить.Поехали ставить машину на стоянку.Охранник говорит что нет мест!Хотя их было полно,но все заставлены пресловутыми конусами.После очередной перепалки с охраной место нашлось!(есть мнение что это их маленький бизнес)Распаковались и пошли на пляж.Но тут уже нас ждали местные спасатели...На море была небольшая волна и они под страхом приказа директора ОК Дагомыс(лагеря) не подпускали никого ближе 3 метров к морю))),а шезлонги ближе 5 м.к морю нельзя ставить.Там есть замечательный бассейн 50м с морской водой.Утром народу никого,поплавал перед завтраком и как все нормальные люди стою моюсь под душем(естественно без плавок)поворачиваю голову и вижу уборщицу(ж) которая в соседней кабинке моет тряпку...Через 2 минуты мне это соседство надоело и я попросил ее закончить попозже.На что мне было отвечено что я ненормальный и сам привлекаю к себе внимание...(без комментариев)В отеле не курят,но только на первый взгляд.Балкон невозможно открыть,как из курилки несет.Официанты пока не получат пинка даже меню тебе не принесут,Рестораны на территории посредственные!В пивном доме можно пить только пауланер и ни в коем случае не гиннес - он ужасен! Более менее приличная кухня в чайхоне на пляже!Номера не плохие.Желания вернуться нет,через неделю сбежали на красную поляну!Да и еще, дети там болеют кишечной инфекцией почти все.Думайте сами,решайте сами.

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд