: : Россия : : Сочи : : Park Inn by Radisson Sochi City Centre Sochi : : Отзыв 2299163 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre Sochi

Отзыв написал 29.07.2016.

В отеле остановился на 3ночи, стандарт номер, заехал днем
Заселили в номер 513(окна на жд пути), включаю систему кондиционирования, работает, но периодически издает жуткий шум, звоню на ресепшн, приходит техник и вроде что-то чинит, ухожу прихожу через пару часов, включаю - опять шумит. Предложили другой номер, но только после 18:00 переехать можно, вещи не разбираю, жду. Переезжаю, в номер 305, номер с балконом и видом на привокзальную площадь, открыл дверь на балкон ... не закрывается плотно(шум с площади сильный) и дальше за три дня эту дверь не смогли починить ... был ремонт, но его хватило на сутки, на третий день когда дверь вновь перестала закрываться, мне предложили другой номер. Переехал в номер 625(вид на внешний двор), там оказалась нарушена шумоизоляция окна(окно закрыто, но при этом явно шум с улицы проходит), в душе проблема со смесителем(в месте соединения лейки со шлангом большой струей бьет вода(когда принимаешь душ), с этим я уже не разбирался, надоело, да и на следующий день улетал.
*Все что описано, было неисправно в номерах сразу(а не вышло из строя в процессе эксплуатации). Как не уважительно и бесстыдно предлагать гостям отеля такие номера.
С проживанием в 3 ночи, я побывал в 3 номерах и везде что-то было неисправно(и это не просто "что-то" типа пятна в душе, а критические проблемы которые мешают комфортно находиться в данном отеле).
* Специально для администрации указывал номера комнат, возможно займутся ремонтом, а выехал я вчера( 28.07.2016)
*Для тех кто выбирает отель в Сочи:
Фильтруйте отзывы на booking и здесь, возможно много положительных отзывов на данный отель написаны год-два назад, возможно тогда в номерах стандарт все было исправно, сейчас(июль 2016)вы можете столкнуться с тем, что я описал выше. Возможно в номерах выше категории все лучше.
*Завтраки понравились
*Итого: конечно в данный отель желания ехать больше нет, ко мне отнеслись неуважительно предлагая такие номера. Как у бесстыдного продавца который тебе улыбается на рынке можно купить фрукты, а когда придешь домой, там много гнилья оказывается, так и здесь, тебе улыбаются предлагают номер, а когда ты в номере уже, оказывается что там и находиться порой сложно.

Туры в Park Inn by Radisson Sochi City Centre Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Sochi City Centre Sochi>>>