: : Турция : : Белек : : Белек Armas Belek Hotel ex Belek Soho Beach Club hv1 : : Отзыв 2299145 : : Туры

Отзыв на отель Белек Armas Belek Hotel ex Belek Soho Beach Club hv1

вылет 13 мая

Отзыв написал 28.07.2016.

Поселили в номер старого образца с запахом, мы попросили поменять, дали выбрать из трех И так на протяжении отдыха персонал рецепции зарекомендовал себя на отлично, даже как-то и дали средство ранку обработать и пластырь прилепили. Кухня: супер! Разнообразие каждый день. И главное в эту жару на разу ничем не отравились и отдых обошелся без кишечных сюрпризов". Отдельно хочу отметить шеф-повара по кухне,- Джамал!! Молодчина! Как-то подошел, рассказал за блюдо которое ел в Стамбуле очень понравилось, так на следующий вечер он приготовил, чем очень приятно удивил. Фото добавлю отдельно! Также из плюсов отметить хочеться администратора СПА, Диану! В первый раз, за многие наши отели встретили такого прекрасного человека, который действительно не "грузит", а рассказывает и обьясняет какая процедура нужна, а в какой необходимости нет. Это, согласитесь, большая редкость. Также, она побирает сотрудника, который будет делать процедуру, по разновору с тобой, в зависимости от цели которую ты хочешь. Процедуры так же выполняются на высоком профессиональном уровне! ?Минуса: анимация!!! Ленивая и говорящая исключительно на турецком. Я не считаю одно-два слова на русском, которые он и между делом вставляют. Очень разозлило, что на детской диско, оказываеться дети могут мешать танцевать девочке, которая ее проводит))) а Махмет, пояснил, что турецкий язык, это "оочень многогранный, богатый язык" и т.п., и все наши недовольства это наши проблемы!!! А девочке сказал,-все нормально, работай!!! Тем самым показал свое неуважение к мнению гостя отеля, в котором он работает и должен стараться сделать гостей довольными))) оставил неприятный осадок!! Причем эту девочку и не только мы просили говорить с детьми на русском на дискотеке, реакция была нулевая. И в принципе, из всех замечаний, которые мы им сделали, пришли к выводу, что они "ложили" на это все!

Туры в Белек Armas Belek Hotel ex Belek Soho Beach Club hv1, вылет из г.Москва

13.05.2018
Eco garden room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Белек Armas Belek Hotel ex Belek Soho Beach Club hv1>>>