: : Таиланд : : Пхукет : : Олл Сизонс Найхарн Пхукет : : Отзыв 2299124 : : Туры

Отзыв на отель Олл Сизонс Найхарн Пхукет

вылет 05 сентября

Отзыв написал 29.07.2016.

Отель, который подходит для тихого и размеренного отдыха для самого себя Все понравилось! Заселение в отеле начинается с 14:00, как правило, поэтому людям, которые прилетают рано утром приходится сидеть в холле и ждать часа "х". Номера не новые, но очень уютные, убираются каждый день,приносят бесплатную воду- в зависимости от количества проживающих, полотенца для душа меняются не каждый день, но часто, постель за время отдыха - 10 дней не меня ни разу.
Сам отель имеет выгодное положение, как мне кажется. Далеко от города, не так много машин и байков, поэтому переживать, что ваших детей могут случайно задавить не стоит:) Территория отеля ухожена, есть бассейн, спа, фитнес зал(громко сказано, так как из тренажеров, которые находятся в рабочем состоянии- это гантели, да штанги). Очень удобно, что пляж находится прямо через узенькую дорогу. Пляж хороший, спасатели следят очень активно за людьми: мало ли кто заплывет за флаг, который гласит: купать здесь запрещено. Постоянные волны, что тоже добавляет своего шарма, а какие закаты можно лицезреть на этом пляже, ммм.... С пляжными полотенцами беда, так и не поняла, когда их меняют и при каких обстоятельствах, но нам поменяли всего 2 раза за весь отдых. Рядом с отелем есть 7-10 маленьких семейных ресторанчиков, нами больше всех полюбился ресторан "jasmine", рядом есть ресторан "mama seafood",тоже не остались равнодушны. Так же есть минимаркет, приезжают каждый день две палатки - с фруктами и морепродуктами, все очень дешево и прекрасная альтернатива обеду))
60% отеля - русские, но каждый день под вечер были гигантские заезды туристов из Китая.... Которые на завтраке сметали буквально все, что видели. Завтраки не такие разнообразные, но есть можно!
Бесплатный вай фай только в холле. В общем, отель понравился, для спокойного отдыха и полного расслабления подходит идеально!

Туры в Олл Сизонс Найхарн Пхукет, вылет из г.Москва

05.09.2018