: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) : : Отзыв 2299121 : : Туры

Отзыв на отель Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт)

вылет 14 апреля

Отзыв написал 28.07.2016.

Всем Алоха
Отдыхали в Centara Karon в августе 2014. Несмотря на не сезон, дождь был почти всегда ночью, днем был 2 раза и то минут 5-10.
Отель красивый, современный, большая территория ( даже полностью не обошли), вообщем цена - качество.
В отеле уборка,смена белья, полотенец - каждый день.
Питание, мы брали только завтраки. Разнообразно,вкусно.
Полотенец для бассейна, можно менять каждый день, хоть по 3 раза, но на пляж их брать нельзя.
Бассейн вроде бы их было два, либо только мы видели два. Один с горками и детьми, там зона семейного отдыха, туда мы не ходили. Второй около бара, туда ходили каждый день.
Пляж очень чистый. песочный, но сама море мне не понравилось. Постоянно весел либо красный, либо красно-желтый знак. купались несколько раз только когда был красно-желтый, желтый флаг. Волны очень сильные, один раз меня и взрослую женщину чуть не унесло, стаяли мы с ней почти по колено и никак этого не ожидали, благо нас выбросило на берег приливом.
Экскурсии мы взяли 3-4 у русского гида в отеле, больше всего понравилась экскурсия на Пхи-Пхи (где снимали фильм Пляж), 2- х дневная экскурсия, можно погулять отлично, сфотографироваться,белый песочек как мука, прозрачное море и супер красивые виды...
Рядом с отелем много баров и кафе куда можно сходить.. Ездили частенько на открытом такси на bang la road, там очень много ночных баров, клубов.
Отель и место очень понравилось, а вот море не очень..мб в сезон оно не такое агрессивное.

14.04.2018
Double

Расширенный поиск тура в Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт)>>>