: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Континенталь Гарден Риф Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2299107 : : Туры

Отзыв на отель Континенталь Гарден Риф Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 29.07.2016.

Это было нечтоПосле того,как запретили въезд Росии в отелях начался кризис и этот отель он очень хорошо застал.В отеле отдыхало 32 человека (хотя отель предназначен на 900) .С виду отель вроде так ничего,но когда начинаешь узнавать его получше ...Начнём с персонала-ужасное отношение ко всем отдыхающим.В барах нам жалуются что мы не даём им чаевые,в ресторане когда идёшь за фруктами,персонал смотрит что бы ты не взял больше нормы(для них норма это: 1 целое яблоко и 3 дольки апельсина).Вы спросите а где все остальные фрукты?А их нет!Это все фрукты которые у них есть.Мы ходили просить что бы вынесли огурцы и помидоры!Для сладкоежек это вообще не то место,сладкого почти нет(у них сладкое это булочка сверху чем-то помазанная).Каждый кусочек мяса считали.Лично я питалась только рисом и овощами(когда были).Салатов и сыра нет вообще.
Теперь о территории:да,большая просторная это +,но не ухоженная!2 бассейна и мы не в одном не купались, потому что в бассейнах на поверхности какая-то зелёная плёнка и сверху опавшие листья . Анимации нет вообще-сами себя развлекали,спасал парк который находится в 2-х км от отеля.
Вообщем остались негативные эмоции об отеле,Очень спасло то , что ехали большой компанией(6 человек)+ нашли друзей в отеле.

Расширенный поиск тура в Континенталь Гарден Риф Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>