: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse : : Отзыв 2299106 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse

вылет 20 мая

Отзыв написал 30.07.2016.

Отдыхаем с друзьями с 2207по 02.08. (11дней). Сразу хочу сказать, что куплены путевки в этот отель брали по акции, за 84тыс на двоих, завтрак+ужин. Поэтому считаем что соотношение, цена-качество, хорошее! Прочла отзыв, где девушка описывает кучу минусов данного отеля и хочу сказать, что почти все правда, за исключением еды, ее очень много и она разная! А еще наверное важно настроение человека, если его испортили в самом начале, то призма восприятия будет уже не позитивная! Небольшая очередь (5-6чел) за вкусностью нас никого ни разу не напрягла, т.к.время ожидания 1-2мин, максимум! И к тому же можно не стоять в очереди, а например налить напитки или положить что-то другое в тарелку, а подойти за вкусностью чуть позже, т.к.очередь есть только в начале трапезы! Людей в отеле много, но это здорово, что есть жизнь в отеле, очень много молодежи. Бассейн один, небольшой, но зонирован, есть и для маленьких зона и где анимация проходит и просто поплавать места хватит. Море теплое, правда водоросли приносит Во второй половине дня, а так вода чистая, вход хороший, берег песчаный, правда попадаются медузы, которых вы не увидете, но почувствуете легкое покалывание, как от крапивы, не факт что она вас ужалит (но мне на них везло))). Поэтому, без очков с открытыми глазами не нырять ни в коем случае!!!!! Самая огромная проблема данного отеля, это нехватка зонтиков и лежаков на пляже и возле бассейна, это очень портит впечатление, и качество отдыха, т.к.изначально едешь сюда за пляжным отдыхом, и тут -то точно должно быть все оборудовано! Еще на данном пляже есть отгороженый пляж для местных, там очень приличные лежаки, чистый песок, ходят официанты принимают заказы на еду и выпивку! А мы чувствуем себя как что-то второсортное, никто к вам не подойдет что бы принять заказ, сами будете бегать, и песок вокруг лежаков грязноват, окурки, бумажки и пр...Мы пытались попасть на этот пляж, но ни за какие коврижки нас туда не пустили-обидно! Номера у нас 1233-1234, номерной фонд конечно уже не очень, но все работает, чистенько, есть сейф, холодильник, фен (очень слабый), бесплатный WI-Fi. Системное кондиционирование. Балкон с двумя стульями и столом. Каждый день уборка (так себе, но пыль трут добротно), ставят бутылку чистой воды. Если хотите что бы сменили постельное положите на кровать карточку, которая лежит в вашем номере рядом с телефоном, что бы полотенца сменили -положите их в ванную. Слив в туалете специфический, нужно оооочень сильно жать на рычаг. Напитки местные конечно же сразу не распробуешь, надо привыкнуть. На баре делают коктейли, пить в принципе можно. Ездили на экскурсию в Сахару от анекса, очень крутой гид был-Али, у него хороший русский язык и много рассказывает интересного. Экскурсия понравилась, из минусов, это отель в котором мы ночевали- Сахара Дуз, номера очень грязные, постельное явно не свежее, пришлось спать одетыми! И ужасный автобус, который не предназначен на такие долгие поездки, мой рост 165см, ноги сразу упираются в передние седенья, а люди еще и откидывают назад спинки и это вообще-АД, по этому поводу люди ругались между собой! Совет, берите на эту экскурсию с собой какие-нибудь снеки, т.к.до обеда вы точно проголодаетесь и воду. Купальник и полотенце, зубные щетки и пасту, это все можно оставлять в автобусе, что бы не таскаться. Так же были на экскурсии Карфаген-Тунис-Сиди-Бу-Саид, не очень понравилась, думаю дело было в Гиде, было видно что он очень старается, но русский язык у него сильно хромает. На наш взгляд было мало информации. Была экскурсия в Дуггу, был хороший гид, рассказывал много интересного, Хотя дорога и была утомительная-3.5часа, экскурсия понравилась! Ездили на обзорную по Суссу-не понравилась, Вас просто повезут по магазинам. Анимация тут есть, но мы особо не знаем что Да как, т.к.много времени проводили на экскурсиях. Персонал в отеле хороший, не очень приветливая рецепция, хотя это лицо отеля, а остальной персонал прям видно, что очень старается, не жалко было благодарить людей и чаевые оставлять! Есть конечно куда этому отелю развиваться, и думаю, что все у них получится!

Туры в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse, вылет из г.Москва

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse>>>