: : Кипр : : Айя Напа : : Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2299050 : : Туры

Отзыв на отель Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр

вылет 26 мая

Отзыв написал 29.07.2016.

На мой взгляд очень удачно расположен Он как бы вниз к морю от основной улицы. То есть дорога между ним и пляжем это не дорога а место для разворота автобусов Шума улицы не слышно. Кстати соседей тоже. Об отеле: Отдыхали в Июле 2016г. Приехали рано около 11:30. Официальное выселение в 11:00 заселение в 15:00 Нас заселили около 14 часов. Говорили что готовили номер. Дочка переоделась в туалете и сразу полезла в бассейн. Обед не предложили поэтому мы его купили сами, но нам дали на него скидку. Жили в 217 на втором этаже номер очень даже приличный. Сантехника работала. В ванной лежало 2 мыла. Холодильник платно но без замка. Мы не платили, но и честно не пользовались хотя питание было НВ. Номер с боковым видом на море. Питание: Завтраками и ужинами довольны. На ужине напитки платно, это обусловлено тем что ужин всегда на открытом воздухе, а не внутри, на завтраке напитки бесплатно. У нас в номере были две чашки и два стакана. Чайник. Фен. ТВ ЖК. Один русский канал да и тот показывал не ахти как. Бесплатный WI-FI внизу пароль на рецепшене в номере он не ловил. Система расчетов в отеле такова: Можно брать коктейли, мороженное и т.д. и записывать как бы на номер комнаты а потом расчет. Мы рассчитывались дважды за всю поездку один раз вечером по приходу из города, а второй перед отъездом. На стойке вода в бутылках 3,30 евро за 6 полторашек, в магазине столько же, так что смело берите на стойке. Внизу под лестницей на -1 этаже можно постирать вещи это платно. Персонал вежлив приветлив улыбчив. Стараются создать теплую приятную атмосферу, зажигают свечи по вечерам. Маленькое отвлечение: Киприоты очень хорошо относятся к детям и с уважением к пожилым людям, у меня дочка редко выходила из магазина чтобы её не погладили по голове и не улыбнулись. А если Вы их поблагодарите на их языке то вообще супер. Улыбайтесь им в ответ и ваш отдых пройдет на ура, а настроение буде всегда на высоте. Отелем очень довольным. Рекомендую. Всем хорошего отдыха.

26.05.2018
Standard inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр>>>