: : Тунис : : Хаммамет : : Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) : : Отзыв 2299021 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис)

вылет 14 мая

Отзыв написал 29.07.2016.

Начну с плюсов - територия отеля очень ухоженная и красивая, есть , где погулять Територия довольно большая. Горки именно для нас были не очень большими, больше подходят для маленьких детей. Питание - хорошее. Есть и морепродукты, и огромное количество сыров (Камамбер, бри и т.д.), салаты , свежие овощи,овощи на гриле, пицца, два вида супов, пюре, картофель фри и т.д.. Много фруктов - арбузы, дыня, некторины , персики , сливы и виноград. Обслуживающему персоналу - 5+++. Все очень услужливы, готовы помочь, всегда спрашивают: "как дела", "как отдых". Официанты всегда запоминают предпочтения туристов и , приходя в ресторан, на столике уже стоят любимые напитки. Аннимация на очень высоком уровне. Такого я не встречала даже в Турции. Например, зарядка и водная аэробика проводится одновременно и в бассейне, и в море. После обеда около бассейна звучит приглушенная музыка (видимо , чтобы не будить спящих детей, и просто дать туристам отдохнуть). Из минусов - заселение. Мы прилетели в 6 утра. И, несмотря на то, что я забронировала тур еще в мае, и писала запрос о предоставлении номера с балконом и с двумя раздельными кроватями, при заезде нам сказали, что номер будет предоставлен позже . Кроме того, без номера и специальных карточек мы не могли взять полотенца. Погода была холодная, дул сильный ветер ,и нам было очень не комфортно. Номер мы получили только в 14:30. Кроме того, замки в туалете и ванной не работали. Спасибо тебе за отдых , Holiday Village Manar!!! Тунис - мы скучаем по тебе!

14.05.2018
Promo room without balcon

Расширенный поиск тура в Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис)>>>