: : Болгария : : Несебр : : Family Hotel Evridika 3* (Эвридика Несебр) Несебр Болгария : : Отзыв 2299010 : : Туры

Отзыв на отель Family Hotel Evridika 3* (Эвридика Несебр) Несебр Болгария

Отзыв написал 29.07.2016.

Отель находится на первой линии,поэтому привлекает к себе туристов,отдыхающих Это пожалуй,основное достоинство данного отеля. Относительно состояния номера могу отметить,что номера находятся с первого взгляда в неплохом состоянии,но потом обнаруживаешь недостатки. Это сама мебель,далеко не новая,и не очень хорошего качества- старые видавшие виды раскладные диваны,которые скрипят ,розетки ,точнее отверстие для них в стене намного больше чем сама розетка, поэтому она болтается. Навесные потолки в ванной комнате (туалет совмещенный) поднимаются,вздымаются к верху при включенной вентиляции . Столы,точнее столешницы потертые,сбитые с краев,вздыбленные местами,хороший слой пыли ,если вдруг решишь открыть дверцу стола.Стол,который находиться на балконе,пришлось протирать от пыли. Белье постельное в течение нашего проживания не менялось.Замок в двери в ванную,само крепление пластиковое болталось . Находясь номере, можно легко определить что готовят на кухне,все запахи поднимаются наверх в номер по вентиляции,стоял запах жаренной рыбы. Жалюзи на окнах не функционируют,всегда в раскрытом состоянии,невозможно поднять,т.е. собрать. Взимаются штрафы за день до отъезда с отдыхающих,проживающих там( за сколотытые стаканы,следы на столешнице от стаканов) 40 лв . Что касается завтраков,то они там включены по умолчанию,но мы брали еще и ужины( с18-20.00) и те кто приходили позже шести,среди таких людей оказались и мы, еды уже не всегда хватало,то же самое происходило и с утра.Меню самое обычное для шведского стола,фрукты ,например сливы всегда были неспелые,кислые, попадались подгнившие персики, кусочки дыни со вкусом плесени. Из положительного,могу отметить смену полотенец,уборка песка с полов в номере,имеется фен для сушки волос,жк телевизоры ,кондиционеры

Расширенный поиск тура в Family Hotel Evridika 3* (Эвридика Несебр) Несебр Болгария>>>