: : Кипр : : Пафос : : Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк) : : Отзыв 2299001 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк)

Отзыв написал 29.07.2016.

Прочитав заранее отзывы об отеле , очень боялась насекомых, сырость, соседей, аниматоров и вообще ехать уже не хотелось Но по приезду все оказалось чудненько :нас поселили на Улице Роз ( у них такие названия roses road), на первом этаже, в номере все работало, живности никакой не видела, большой внутренний дворик, все чисто, белье меняли, полотенца тоже , постоянно застилали кровати ( хотя после просмотра Ревизорро, мы старались на покрывалах не сидеть и все время их растилали) Что касается еды, то всегда можно было выбрать что- то по вкусу: очень много разного мяса и свинина и курица и баранина утка, говядина. Детский стол действительно не впечатлил -картофель фри я ребенку есть не разрешала, но заметила, что очень многие взрослые с удовольствием её уплетали. Что реально мешало лично мне - это то , что разрешено было курить во время еды. Для меня это был трешь- сидишь дышишь свежим воздухом, смотришь на море и вдруг все вокруг застилает сизый дым. Причем курит отец или мать большого семейства с маленькими детьми. Горки отличные. Аквапарк за две недели ребенку не надоел ( утром ходили на море, после обеда в аквапарк). Напрягает пляж каменистый, в тапочках конечно нормально, но удовольствие небольшое, очень он маленький. Мы ходили на Коралл Бэй, это просто супер ходить туда стоит. Вставали рано, доходили за 15 минут,обратно тяжеловато, но тоже норм, ребенку 9 лет - выдерживал нормально, потом сразу душ и отлично. Так что в целом было неплохо. Ну а там как повезет ( с номерами, с живностью, с настроением)

Расширенный поиск тура в Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк)>>>