: : Болгария : : Золотые пески : : Gradina 3* Golden Sands : : Отзыв 2298986 : : Туры

Отзыв на отель Gradina 3* Golden Sands

вылет 09 июля

Отзыв написал 28.07.2016.

отдыхали в Градине в середине июня, 10 дней Бронировали по спецпредложению через Букинг - вышло очень и очень недорого, за 2+2 всего 37 евро сутки, и это с трёхразовым питанием.
Сразу о питании - были приятно удивлены , учитывая уплаченные малые деньги) Дети балдели от вкусного мороженого в обед и вечером - далеко не в каждом отеле подороже и классом повыше достаётся им такое счастье)
Расположение отеля нас устраивало как нельзя более - мы специально выбирали место отдыха вдали от шумного центра, но в то же время чтоб в пешей доступности. По вечерам тихо, кругом много зелени - вообще ЗП достаточно зелёный курорт.
До моря идти минут 8-10. все постояльцы из этой группы отелей ходят на пляж Ривьеры - там большая бесплатная зона, где можно расположиться со своими зонтами и матрацами. В центральные ворота ривьеры не пускают - надо немного обойти слева.
В отеле чисто, персонал вежливый. Маленький, но приятный бассейн и детская площадка. Так же нас порадовал бесплатный стол для пинг-понга ( захватили из дома ракетки свои - вот и пригодились))
В общем - более чем за эти деньги! Рекомендуем.

Туры в Gradina 3* Golden Sands, вылет из г.Москва

09.07.2018