: : Болгария : : Солнечный берег : : Актиния Солнечный берег : : Отзыв 2298984 : : Туры

Отзыв на отель Актиния Солнечный берег

вылет 27 августа

Отзыв написал 28.07.2016.

Лишь в этот понедельник вернулись из Болгарии В прошлом году отдыхали в Перле, в этот раз нас заселили в отель Актинья. Перед поездкой мы, начитавшись отзывов, поехали не в очень хорошем настроении - готовились к худшему. Лишь ловили себя на мысли, что едем активно проводить время и приходить в сам отель только переночевать.
Приехав на место, мы отправились гулять. К двум часам нас заселили в номер. Все чистенько, аккуратно. Кондиционер и холодильник в отличие от Италии и Испании полностью бесплатные. Очень понравился душ - хоть и нет душевой кабинки. После мытья вода буквально в течение 1 минуты уходит в лунку, не создавая никакого болота, как тут писали. Муравьев не было никаких и в помине.
Уборку делали каждый день. Белье, как везде меняли через 3 дня. Если чего-то не хватало - ни одна наша просьба не была оставлена без внимания.
Охранник очень интересный и своеобразный. С нами отдыхала польская молодежь - у нее он постоянно проверял сумки на наличие алкоголя. Ну и правильно делал - все-таки они несовершеннолетние.
Питание было добротное. Фрукты попадались и спелые и не очень. Но тут проблему раздувать не нужно - просто нужно выбирать поспелее, И никаких не будет проблем.
Расположение отеля - отличное. 2 минуты ходьбы до легендарного Какао Бич.

Вывод: останавливаться в этом отеле можно смело. Конечно, 5-ки отель не заслуживает. Но по 5-бальной шкале твердую 4 он вполне оправдывает. Люди, меньше читайте отзывы, будьте смелее. К сожалению, с каждым годом приходишь к выводу, что наши просто ЗАЖРАЛИСЬ.

Туры в Актиния Солнечный берег, вылет из г.Москва

27.08.2018