: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Тенерифе-Канары Iberostar Bouganville Playa : : Отзыв 2298962 : : Туры

Отзыв на отель Тенерифе-Канары Iberostar Bouganville Playa

вылет 21 апреля

Отзыв написал 28.07.2016.

Жили в отеле в конце июля 2016 г, провели в отеле 4 ночи. В принципе, было все неплохо, отель расположен рядом с пляжем, куда мы ходили купаться утром и после обеда. Кормили вполне нормально, у нас был полупансион, выбор блюд был разнообразен, правда, рыбы хотелось бы побольше.
Из недостатков можно отметить то, что номер был маловат для троих (двое взрослых и сын-студент), он никак не тянул на обещанные 30 кв. метров, а такую крошечную ванную комнату я видела только в старых российских квартирах, в эту ванную комнату нужно было протискиваться, чтобы войти в дверь. Еще здесь очень плохо с уборкой - в нашем номере за 4,5 дня пребывания убрались 1 раз, и то, после того, как мы практически привели горничную к номеру.
Номер у нас был на 3-м этаже, с видом на океан, кондиционер в номере работал плохо, воздух плохо охлаждался.
Общий вывод - у отеля хорошее местоположение и питание, все остальное - средненькое. Останавливаться здесь больше не будем.

Туры в Тенерифе-Канары Iberostar Bouganville Playa, вылет из г.Москва

21.04.2018