: : Греция : : Крит : : Lefteris Hotel Apartments 2* (Лефтерис) : : Отзыв 2298951 : : Туры

Отзыв на отель Lefteris Hotel Apartments 2* (Лефтерис)

Отзыв написал 29.07.2016.

Персонал очень отзывчивый Во всём старается помочь и выполнить любую просьбу! Мы заехали поздно вечером (самолет задержали) и не успели на ужин. Так нам собрали по тарелке с закусками,чтобы мы не остались голодными. Мелочь, а приятно. Голодными не остались. Просила узнать, есть ли на автовокзале Ираклиона камера хранения для багажа. Специально звонили туда,узнавали! Есть.) Объясняли как куда добраться и где что находится. Ну и по прочим вопросам всегда улыбались и вежливо отвечали.
Мне, как вегетарианке, не понравилась еда. Овощи,конечно, были в ассортименте..но, совершенно бесвкусные. Частенько приходилось кушать просто макароны.. Муж ел мясо и рыбу,но тоже особо в восторге не был.. выбор был не велик,но голодными мы не оставались. Ели,что давали..) Старая сантехника. Душевая кабина протекала и после принятия душа на полу стояла вода. А когда уборщица пару тройку раз забывала положить полотенце для ног на пол...вообще выплывали))) Море рядом не для купания. Скорее, для вида за столиком ресторана. Мы ходили 20минут до отеля Стар Бич. Там хороший песчанный пляж и чистая вода.

Туры в Lefteris Hotel Apartments 2* (Лефтерис), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lefteris Hotel Apartments 2* (Лефтерис)>>>