: : Вьетнам : : Фантьет : : Terracotta Resort & SPA 4* (Терракота Муйне) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2298950 : : Туры

Отзыв на отель Terracotta Resort & SPA 4* (Терракота Муйне) Фантьет Вьетнам

вылет 16 января

Отзыв написал 29.07.2016.

Были с дочкой в 2008 году Возможно, там изменений масса, но 2 слова о своих впечатлениях: моря там нет, т.е все купались в бассейне, т.к пляж грязный ( из-за приливов или штормов) и вода тоже. Там рыбки местные ловят рыбу. Питание - хорошее, номера, территория - тоже. Через дорогу масса лавок с "колониальными товарами" и ресторанов. Попробовали все: крокодила (курица на вкус), ящериц, соус знаменитый и пр. изыски. мне по-душе креветки на пару. Что понравилось: даже в самом захолустном кафе туалет (пардон) чистый. Да, без унитаза, по-другому, но все вымыто. Это говорит в их пользу. Отельчик маленький, но все стараются. Рядом есть отели побольше, можно туда ходить. Экскурсии - стандарт, лучше брать на месте, оператор в 2 раза дороже. Если учесть, что перелет долгий, и потом трястить 5-6 часов на микроавтобусе (у нас был инд. трансфер), то и зачем бы оно надо??? мы поставили галочку и все. Но не жалеем. Мы видели Вьетнам, Меконг, вышивку чудную и пр.

16.01.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Terracotta Resort & SPA 4* (Терракота Муйне) Фантьет Вьетнам>>>