: : Греция : : Крит : : Blue Marine Resort & SPA 5* (Блу Марин ) Крит Греция : : Отзыв 2298940 : : Туры

Отзыв на отель Blue Marine Resort & SPA 5* (Блу Марин ) Крит Греция

Отзыв написал 28.07.2016.

Вернулись с мужем в этот отель второй раз, были в прошлом году в июле и в этом году решили повторить так же в июле, тк. остались в полном восторге. Ни разу не пожалели, что вернулись!!! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за наш потрясающий отпуск, особенно Илоночке (за а-ля карт, за оперативное и доброжелательное решение всех вопросов, во многом благодаря ей мы решили вернуться сюда снова), Кики за всегда такую волшебную, искрометную атмосферу в пул баре, когда она там была, за потрясающие коктейли, Сотирису, за создание теплой атмосферы в а-ля карт, девушкам с ресепшена огромное спасибо за наш номер, учли всенаши пожелания. При условии, что отель был загружен на максимум, в главном ресторане всегда можно было найти чистый и накрытый стол, очередей нигде не было, официанты все делали очень оперативно. Анимация так себе, но т.к. много катались по острову нам она была особо ни к чему, т.к. во время нахождения в отеле хотелось просто по лежать, развлечения были не нужны. Вай фай стал на много лучше с прошлого года, спасибо, что учли этот момент (если кто то скажет, что в этом году вай фай ужасный, значит Вы не были в этом отеле в прошлом году))), поверьте, сейчас он просто замечательный, можно было спокойно звонить, во всяком случае и отправлять фото и видео родным). Персонал весь очень доброжелательный, такое ощущение, что вернулись туда, где именно тебя давно ждали. А вид из номера заставлял биться сердце в три раза чаще каждый раз когда выходишь на балкон. В общем мы для себя решили, что этот отель ни на какой другой не променяем!!!!

Расширенный поиск тура в Blue Marine Resort & SPA 5* (Блу Марин ) Крит Греция>>>